Найдите число, которое при увеличение его на 17, увеличивается в 10 раз. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
10x=x+17
9x=17
x=  \frac{17}{9}=1 \frac{8}{9}