ПРИ КАКИХ ЗНАЧЕНИЯХ Х РАВНЫ ЗНАЧЕНИЯ МНОГОЧЛЕНОВ (2-x)(2x+1) и (x-2)(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Проклов Дима.

При х= 2
(2-х)(2х+1)=(х-2)(х+2)
т.к. (2-2)(2*2+1) =0 и (2-2)(2+2) = 0