Представьте в виде степени: х^3+х^5+х^7/х^-3+х^-5+х^-7


Ответы на вопрос

Отвечает Зиборов Дмитрий.

(x^3+x^5+x^7)/(x^(-3)+x^(-5)+x^(-7))=(x^3+x^5+x^7)/(1/x^3+1/x^5+1/x^7)=x^10