Упростите выражением найдите его значение: А)6,8c - (3,6c + 2,1) при с= 2,5 Только с фоткой

Можете письменно, но по-понятней. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Вдовченко Лиля.
6,8с-3,6с+21=3,2с+21
При с=2,5
3,2х2,5+21=8+21=29