Пожалуйста помогите срочно #2​



Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.

Ответ:

4

Объяснение: точка Д

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

точка С. 3вариант

Объяснение:

 \sqrt{45 }  =  \sqrt{9 \times 5 }  = 3 \sqrt{5}  = 3 \times  2.25

примерно меньше 6.5 и больше 6