Вычислить: -7*(-2+5)+(26-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белков Влад.
-7*(-2+5)+(26-3)=
=14-35+26-3=-21+23=2
Отвечает Приходкин Саша.
Вроде как 44. -7•3+23=-21+23=2