-(х+5)во второй степени + х(х-4) при =- 1 7


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Кристина.

 - (x + 5)^2 + x(x - 4) =  - (1 - 5)^2 + ( - 1)( - 1 - 4) =  - 24 + 1 + 4 =  - 19

Вроде как правильно