Помогите решить 2×(5y-4)=5×(2y-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
10y-8=10y-15
50-8=10у-10y
42(напиши равно и зачеркни его)0
Ответ:корней нет
Отвечает Дергачева Вика.
10y-8=10y-50
10y-10y=-50+8
y=-42