Найдите значение производной функции у= х^3-2х^2 в точке х =0


Ответы на вопрос

Отвечает Крепицина Настя.

\tt f(x)= x^3-2x^2\\\\f'(x)=(x^3)'-(2x^2)'=3x^2-4x\\\\ f'(0)=3\cdot0^2-4\cdot0=0