Найдите корень уравнения 10\x+6=-5\3


Ответы на вопрос

Отвечает Brasnuev Nikolai.

10/x+6=-5/3

10/x=-5/3-6

10/x=-23/3

x=10:(-23/3)=-30/23= -1 целая 7/23