3 в степени (корень из 2+1)^2 : 9 корней из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.
3^(√2+1)/9^√2=3*3^√2/3^(2√2)=3*3^√2/(3²*3^√2)=3/3²=1/3.