-x-5,2=12-2(x+0,6)-14


Ответы на вопрос

Отвечает Дрюпина Лиза.
Так у меня получилось

Отвечает Чернова Галина.
-x-5,2=12-2x-1,2-14
-x-5,2=-3,2-2x
-x+2x=-3,2+5,2
x=-3,2+5,2
x=2