Y:3целых1пятая равно4 целых одна2:2целых1четвертую


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
У:16/5=9/2:9/4
у=9/2*16/5:9/4
у=72/5:9/4
у=32/5=6.4