Помогите решить x^2+6x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.
D=b^2-4*a*c
D=36-4*8=4
x1=(-6-2)/2=-4
x2=(-6+2)/2=-2
x1=-4
x2=-2
Отвечает Максимова Влада.
Х²+6х+8=0
по т виета
х1+х2=-6
х1*х2=8
х1=-2
х2=-4