Y=x в 3 степени - 1(найти обратную функцию ей)


Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.

y=x^3-1 \\ x^3=y+1 \\ x=\sqrt[3]{y+1}

------------------------------------------------------------

Отвечает Карасев Даниил.

опоопоX=Y:Y:Y-1

 ответ666666