Вставьте попущение знаки и скобки 5 5 5 5/2 5 5 5 5/3 5 5 5 5/4


Ответы на вопрос

Отвечает Аралбай Дастан.
5 : 5 +5 : 5 = 2
5 - (5+5) : 5 = 3
(5 * 5 - 5) : 5 = 4