2х(х+4)=2х в квадрате +8


Ответы на вопрос

Отвечает Микола Семен.
2x(x+4)=2x^2+8 \\ 2x^2+8x=2x^2+8 \\ 2x^2-2x^2+8x=8 \\ 8x=8 \\ x=1

Ответ: 1