Помогите ришить!!! Срочняк!!! 1). (а-в)(а+в) 2). (1,2x-2,3y)(5x-4y) 3). (16\5x - 5\3y)(5\8x-15y)

P.s. если что 16\5 - вот так обозначается дробь! Помогите пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Михаил.
1) (a-b)(a+b)=a^2+ab-ab-b^2=a^2-b^2
2) ( 1,2x-2,3y)(5x-4y)= 6x^2 - 4,8xy - 11,5xy + 9,2y^2  =  6x^2-16xy +   9,2y^2
3) 
(16\5x - 5\3y)(5\8x-15y)= https://pp.userapi.com/c638717/v638717555/2b11a/cww6WUgj9mg.jpg