Верно ли что 457^3-321^3 кратно 136


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: Да

457*3=1371

321*3=963

1371-963=408

408:136=3

Отвечает Хабибуллин Данияр.

Смотри...........................