Пожалуйста решите уравнение:7x-3(2x+1)=x+3 Пожалуйста с действиями.Алгебра 7 класс.Те кто решит

правильно уравнение получит спасибо и 5 звёзд.

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
7х-6х-3=х+3
7х-6х-х=3+3
0х=6
корней нет, т.к. на 0 делить нельзя