Log 75 - log 9 + log 15=     5           5      

 5

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

по свойству логарифмов (если основание одинаковое и знак минус, то идёт делени, а + умножение):

Log   75/9+log 15=Log   75*15/9=log  125 = 3

     5               5          5                  5

Отвечает Султанбаева Анастасия.

log₅75-log₅9+log₅15=log₅(75*15/9)=log₅125=3