A)(4y^2+9)(2y-3)(2y+3) б)(7m^2-3n^3)(7m^2+3n^3)


Ответы на вопрос

Отвечает Азаматов Азат.
Морі но у мене якась дія вийшла може це і є так

Отвечает Байдакова Анастасия.
(4y^2+9)(2y-3)(2y+3)=(4y^2+9)(4y^2-9)=(16у^4-81)
(7m^2-3n^3)(7m^2+3n^3)=(49m^4-9n^6)