Решите уравнение : sin (2x -П/3)+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.
Sin(2x-π/3)=-1
2x-π/3=-π/2+2πn
2x=-π/6+2πn
x=-π/12+πn,n∈z