Выразите из формулы n: 1)a=m+n. 2)v=an-b


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Анжела.
1) a=m+n
   n = a-m
2)  v=an-b
     an=v+b
     n =  (v+b)\a
Отвечает Гундар Полина.
N=a-m. 2) an=v+b n=( v+b)/a