4a(a-2)-(a-4)^ упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.
4а(а-2)-(а-4)^=
4а^-8а-(а^-8а+16)=
4а^-8а-а^+8а-16=3а^-16