Упростите выражение и вычислите его значение: а)1,5(2,4 p+3,8b) если A=2 b=-3 б( -5,9(5.4p-1

4/5m)-6.4(-3/8p+2.5m)? если p=-10 m=0.1 Пожалуйста, помогите, срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.

Решение на фото...........


Отвечает Ооржак Сайын.

а) 3.6а+5.7b

3.6×2+5.7×-3=7.2-17.1=-9.9