Решите пожалуйста пример.Очень срочно надо!! 50*(-0,1)^3-1*(-0,1)^2-1,3 Пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Батурин Данил.
50*(-0,1)^3-1(-0,1)^2-1,3=-0,05-0,01-1,3=-1,36