ДОКАЗАТЬ, ЧТО 313^2 - 312^2 = 24^2 + 7^2


Ответы на вопрос

Отвечает Вибодовська Анюта.
По формуле легко выведем значения больших чисел в степени.
(313 - 312) \times (313 + 312) = 576 + 49
совершим простейшие действия:
625 = 625
Что и требовалось доказать!