(9x−7)+(4x−7)=5−(11−11x) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Георгий.
9х-7+4х-7=5-11+11х
13х-14=-6+11х
13х-11х=-6+14
   2х=8
      х=4