Решите уравнение x^2-4/(x^2-3x+2)(x+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбек Аружан.
Решите уравнение (x-2)(x-3)(x-4)=(x-3)(x-4)(x-5). ... x-3=0 или x-4=0 или (x-2)-( x-5)=0 ... Ответ: x1=3, x2=4 ... (2017-02-26 09:38:43) Trololo: (x-4)(x+4)+(3x-4)(x +2)=(2x+3)во второй степени ...