Разложить на множетили 2-у+6х-3ху


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.
2-y+6x-3xy = (2-y) + 3x*(2-y) = (2-y)*(1+3x)
Отвечает Ахметов Тимур.
2-y+6x-3xy(первое с 3-им,второе с 4-ым )
2(1+3x)-y(1+3x)
(2-y)(1+3x)