3(1-x)-(2-x)=2Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.

3-3х-2-х=2

2х=7

Х=3целие 1/2

Отвечает Рейх Серафим.

3(1-х)-(2-х)=2

3-3х-2+х=2

-2х=2-3+2

-2х=1

х=-0,5