Найдите корень уравнения : 1) 25,3-t=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Тамара.

25,3-t=4,2. Делаем перенос известных членов вправо, а переменные влево. Получаем:

-t=4,2-25,3

-t=-21,1. умножаем обе части уравнения на -1. Получаем:

t=21,1

Отвечает Краев Никита.

25,3-t=4,2

-t=4.2-25.3 l *(-1)

t= -4.2+25.3

t= 21.1