Сумма трёх чисел равна 1480. Сумма первого  и второго  чисел равна 1230, сумма

второго и третьего чисел -1010.Найди каждое число

Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Настя.
1) 1480-1230= 250 третье число
2) 1480-1010= 470 первое число
3) 1480- 250-470= 760 второе число