√2-sinx-√2=0 Заранее спасибо. Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

 \sqrt{2}  -  \sin(x) -   \sqrt{2}  = 0 \\  -  \sin(x)  = 0 \\  \sin(x)  = 0