Y = x2-8;y = x-6 пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Лиана.
У=х²-8; у=х-6
х²-8=х-6
х²-х-8+6=0
х²-х-2=0
По теореме Виета:
х1+х2=-(-1)=1
х1×х2=-2
х1=-1
х2=2
у1=х1-6
у1=-1-6
у1=-7
у2=х2-6
у2=2-6
у2=-4
Ответ: (-1;-7) и (2;-4)