Найти дискриминант 3х²-11х+6 СРОЧНО!!!!!! 20БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
Будет - 82, так как Д = b - 4ac, b=-11, a=3,c=6
Отвечает Исенбаева Алина.
D=b^2-4ac=(-11)^2-4*3*6=121+72=49,√49=7