помогите пожалуйста АЛГЕБРАИЧЕСКИЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ x+1,5+(x+2)=23 помогите пожалуйста сроооочно


Ответы на вопрос

Отвечает Свержевская Полина.

x+1,5+(x+2)=23

x+1,5+x+2=23

x+x=23-1,5-2

2x=19,5  /:2

x=9,75