Срочно!!!!! (а-1)^2-(а-2)(а+2) (x-2y)(x+2y)+4y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.
(а-1)²-(а-2)(а+2)=(а-1)²-(а²-4)= а²-2а+1 -а²+4=5-2а

(х-2у)(х+2у)+4у²=х² -4у²+4у²=х²