Найти корень из 125 деленое на корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Зария.

Сразу делим 125 на 5. Получаем корень из 25, то есть 5.


Отвечает Жданович Никита.

\sqrt{125} : \sqrt5} = \sqrt{125:5} = \sqrt{25} =5

Сделай лучшим)))