Дана функция y = f(x) , где f(x) = 6х - 4 Вычислите f(-2/3) Очень срочно, спасайте!


Ответы на вопрос

Отвечает Арбатская Влада.
F(x)=6x-4
f(-2/3)=6.(-2/3)-4=-12/3 - 4=-4-4=-8
f(-2/3)=-8
=========