Найдите значение выражения 42/7a - a2 - 6/a при a = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Никита.
-6 вроде так (42/14-6-6/2=3-6-3=-6)
Отвечает Смык Максим.
-42/14-4-12=-13 ЭТО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ