I сколько будет 2 умножить на 2 минус 2


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Карина.
Ответ 2 ................
Отвечает Монгуш Айдуян.
(2*2)-2=4-2=2
сперва выполняется * :, а потом - +