Дополни условие задачи и реши её. У бабушки было 50 р. Она истратила ◻ р. Сколько рублей осталось

у бабушки? Пожалуйста ответ с решением и с объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Хурматов Алмаз.
Пусть она истратила 23 рубля.
50-23=27(руб)Ответ:27 рублей осталось у бабушки.
Отвечает Жирнова Ульяна.
Бабушка потратила 25 рублей.
Можно составить уравнение: 50-25=х(х+25=50)
а можно просто решить пример: 50(р)-25(р)=25(р) осталось у бабушки