Х²- 5х=0 Решите пж. Тема:Решение квадратных уравнений.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Лиза.

x² - 5x = 0

x(x - 5) = 0

или  x₁ = 0         или  x - 5 = 0    и тогда x₂ = 5

Ответ : 0 ; 5

Отвечает Батдыев Ислам.
Х²-5х=0
х•(х-5) =0
х¹=0
х²=5