2х^2+19х=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

2x²+19x=0

x(2x+19)=0

x1=0

x2= 2x+19=0

x2= 2x=-19

x2= c=-19/2=-9,5

x1=0 x2=-9,5

Отвечает Айтуаров Бирлик.

Ответ:

х = -19/2

х = 0

Объяснение:

x = 0 или 2x + 19 = 0