Найдите значение выражения корень из 5×3^2× корень 5×2^6


Ответы на вопрос

Отвечает Мокаев Руслан.
(5*9)*(5*64)=45*320=14400
Отвечает Попова Алина.
=корень из 45 * корень(5*64)=корень из 45 * корень из 320= корень из 14400=120