Помогите с примером, пожалуйста!!! ПРОШУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! 2*(-2.6)-5*(-3/2)-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрина Диана.
В условии не должно быть =0 !!!!!
2*( - 2,6) - 5* ( - 3/2) - 10= - 5,2+7,5 - 10=2,3 - 10= - 7,7