3cos^2(17град)-3sin^2(17град) это все разделить на 2sin(-56град)


Ответы на вопрос

Отвечает Кривоносов Даниил.
\frac{3cos^2 17^0-3sin^2 17^0}{2sin(-56^0)}=\frac{3(cos^2 17^0-sin^2 17^0)}{-2sin 56^0}=\\\\\frac{3cos(2*17^0)}{-2sin(90^0-34^0)}=\\\\\frac{3cos 34^0}{-2cos 34^0}=-1.5