Вычислите  -0,4: 1 дробь 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
-0,4: 1/4 = - 4/10 : 1/4=- 2/5 : 4/4= -2/5 х 4/1 = -6/5=1,1/5
-4/10=-2/5